| 产品净重 | 0.3Kg |
|---|---|
| 产品尺寸 | 185*180*45mm |
| 负离子 | 500万pcs/m3 |
| 滤网尺寸 | 25*90*17mm |
| 产地 | 深圳 |
| 产品型号 | 深圳 |
| 额定功率 | 2.5W |
| 类别 | 其他 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 5-10㎡ |
| 噪音 | ≤35db |
| 电源方式 | 其他 |
| 品牌 | 贝克艾尔 |
| 型号 | air101 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 所有星级 |
| 滤网类型 | 一级 |

















站内搜索
|
贝克艾尔 air101车载空气净化器批发 室内空气净化 室内空气净化
详细信息
|
销售热线
18018768245
返回顶部