| 总重量 | 80kg |
|---|---|
| 最大转速 | 140转/分 |
| 底盘直径 | 35 |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 功率 | 450w |
| 规格 | DW530B |
| 类型 | 折叠式洗地机 |
| 频率 | 850㎡/h |
| 外形尺寸 | 80*60*45 |
| 线长 | 0 |
| 重量 | 28 |
| 转速 | 165rpm/min |
| 品牌 | 德威莱克 |
| 型号 | DW350B |
| 加工定制 | 否 |




站内搜索
|
德威莱克DW350B洗地机写字楼办公室车间地面洗地机折叠式洗地机物业保洁用手推式洗地机价格
详细信息
|
销售热线
18092807790
返回顶部