| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 河北 |
| 电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 工作压力 | 0.1 |
| 功率 | 180W |
| 规格 | LCF-YF-ZLY-60 |
| 类型 | 一体化医疗废水消毒系统 |
| 名称 | 一体化医疗废水消毒系统 |
| 水温 | 0-40 |
| 杀菌率 | 99.9% |
| 品牌 | 兰蒂斯 |
| 型号 | LCF-YF-ZLY |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | ** |
| 制水量 | ≤60L/h |





站内搜索
|
兰蒂斯LCF-YF-ZLY 一体化医疗废水消毒系统口腔医院 小型诊所 医美中心废水处理系统
详细信息
|
销售热线
18103349955
返回顶部