| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 中国 |
| 电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 工作压力 | 0.01 |
| 功率 | 850W |
| 规格 | 450×350×1000(+50) |
| 类型 | 臭氧发生器 |
| 名称 | 臭氧发生器 |
| 杀菌率 | 99.9% |
| 品牌 | 兰蒂斯 |
| 型号 | LCF-G/O-20 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 99.9% |





兰蒂斯是专业的氧气源臭氧发生器生产厂家,提供各种臭氧消毒设备。购买设备的客户,我们配发氧气源臭氧发生器使用说明书,产品检验合格证,设备保修卡。在使用设备的过程中,无论您遇到什么问题,比如仪器操作方法不清楚;水管,气管如何连接不明白;设备运行发生了故障,我们都会尽快通过电话指导,视频指导等方法给您解决问题,让您正常使用这款设备。

企业资料通过认证
