| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 河北 |
| 电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 工作压力 | 0.01 |
| 功率 | 100W |
| 规格 | 300×200×200 |
| 类型 | 臭氧发生器 |
| 名称 | 臭氧发生器 |
| 水温 | 0-40 |
| 杀菌率 | ** |
| 品牌 | 兰蒂斯 |
| 型号 | LCF-KX-3 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | ** |




便携式臭氧发生器 外观精美,运行稳定,使用寿命长,使用方便,适用于各类空间消毒灭菌, 除味防腐,防虫驱虫等,是食品企业SC(原QS)认证必须配套的产品。 联系人:肖经理 18733501586 欢迎来厂参观,实地考察合作 10多年臭氧设备生产厂家,工厂直销──客户从网上下单开始,到臭氧机的发货,整个过程全部在工厂内完成。没有中间商,这才是真正的一手货源,一手价格。

企业资料通过认证
