| 设备名称 | 臭氧发生器 |
|---|---|
| 规格 | 430×320×850 |
| 功率 | 200W |
| 产地 | 河北 |
| 臭氧产量 | 5 |
| 臭氧浓度 | 12-18 |
| 电压 | 220V |
| 额定功率 | 200W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 工作原理 | 高压放电式 |
| 功能 | 杀菌 |
| 冷却方式 | 风冷式 |
| 能耗 | 0.2 |
| 外形结构 | 固定式 |
| 杀菌率 | 99.9% |
| 品牌 | 兰蒂斯 |
| 型号 | LCF-G/A-5 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 99.5% |
| 气体原料 | 空气型 |
| 介电材料 | 石英管 |
站内搜索
|
兰蒂斯 空气源5g药厂用臭氧发生器
详细信息
|
销售热线
18103349955
返回顶部