| 设备名称 | 小型臭氧发生器 |
|---|---|
| 规格 | 320×250×550(+30) |
| 制水量 | 1.5吨 |
| 工作压力 | 0.1(Mpa) |
| 水温 | 0~40(℃) |
| 功率 | 200(w) |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 产品类型 | 全新 |
| 产地 | 河北 |
| 臭氧产量 | 5g/h |
| 臭氧浓度 | 12-20mg/L |
| 电压 | 220V/50Hz(V) |
| 额定功率 | 180W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 工作原理 | 高压放电式 |
| 功能 | 杀菌 |
| 冷却方式 | 风冷式 |
| 外形结构 | 固定式 |
| 杀菌率 | 99.99(%) |
| 品牌 | 兰蒂斯 |
| 型号 | LCF-G/A-5 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 99.99(%) |
| 气体原料 | 空气型 |
| 介电材料 | 石英管 |






企业资料通过认证
