| 材质 | 衬氟 |
|---|---|
| 产地 | 安徽 |
| 规格 | CQB-FT |
| 类型 | 氟塑料磁力泵 |
| 流量 | 3.6m3/h |
| 排出口径 | 20mm |
| 驱动方式 | 磁力 |
| 适用范围 | 酸、碱、盐等溶剂 |
| 吸入口径 | 32mm |
| 性能 | 耐腐蚀 |
| 扬程 | 32m |
| 用途 | 化工泵 |
| 原理 | 离心泵 |
| 转速 | 2900rpm |
| 泵轴位置 | 边立式 |
| 叶轮数目 | 单级 |
| 叶轮结构 | 封闭式叶轮 |
| 叶轮吸入方式 | 单吸式 |
| 品牌 | 腾龙 |
| 型号 | CQB32-20-160FT |





站内搜索
|
CQB32-20-160FT磁力驱动泵 次氯酸钠泵 衬氟磁力泵厂家 腾龙泵阀
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18656360812
返回顶部