| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 电源电压 | 380V |
| 工作温度 | 常温 |
| 功率 | 5.5KW |
| 规格 | IH |
| 级数 | 单级 |
| 流量 | 6.3m3/h |
| 排出口径 | 25mm |
| 驱动形式 | 磁力 |
| 输送介质 | 酸、碱、盐等溶剂 |
| 吸入口径 | 40mm |
| 性能 | 耐腐蚀 |
| 扬程 | 50m |
| 叶轮数量 | 1 |
| 用途 | 化工泵 |
| 转速 | 2900 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 泵轴位置 | 边立式 |
| 叶轮结构 | 半开式叶轮 |
| 叶轮吸入方式 | 单吸式 |
| 品牌 | 腾龙 |
| 型号 | IH40-25-200 |





站内搜索
|
IH40-25-200不锈钢泵 耐酸碱离心泵 甲醇输送泵 腾龙泵阀
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18656360812
返回顶部