| 别名 | 臭氧发生管 水冷臭氧管 |
|---|---|
| 臭氧产量 | 30g/h |
| 外形尺寸 | 470/110/1400mm |
| 冷却方式 | 水冷式 |
| 冷却水管径 | 8*5mm |
| 产地 | 山东 |
| 功率 | 400w |
| 功能 | 杀菌 |
| 类别 | 臭氧发生管 |
| 电源方式 | 220V 50HZ |
| 杀菌率 | 99% |
| 品牌 | 德阜兴业 |
| 型号 | DFO-G-30 |
| 加工定制 | 是 |


站内搜索
|
臭氧发生器配件臭氧管厂家50g臭氧发生管臭氧发生器组件
详细信息
|
销售热线
18661312808
返回顶部