| 臭氧产量 | 50g |
|---|---|
| 外形尺寸 | 630*110*140mm |
| 冷却方式 | 风冷+水冷 |
| 产品别名 | 石英臭氧管 臭氧发生器组件 |
| 产地 | 山东 |
| 功率 | 500w |
| 功能 | 杀菌 |
| 类别 | 臭氧发生管 |
| 使用环境 | 工业 |
| 适用面积 | 1000立方 |
| 水温 | 小于50℃ |
| 电源方式 | 220V 50HZ |
| 杀菌率 | 99% |
| 品牌 | 德阜兴业 |
| 型号 | DFO-G-50 |
| 加工定制 | 是 |



站内搜索
|
厂家供应臭氧发生器配件 水冷式臭氧管 臭氧机配件石英管
详细信息
|
销售热线
18661312808
返回顶部