| 制水量 | 50-400立方/时 |
|---|---|
| 设备名称 | 臭氧发生器 |
| 水温 | <50℃ |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 外形尺寸 | 900*600*1600mm |
| 机箱材质 | 碳钢喷塑 |
| 起源类型 | 空气源臭氧发生器 |
| 产地 | 山东 |
| 臭氧产量 | 300g |
| 臭氧浓度 | >14mg/l |
| 电压 | 220/50Hz |
| 额定功率 | 1800w |
| 额定频率 | 50HZ |
| 工作频率 | 50 |
| 工作原理 | 高压放电式 |
| 功能 | 杀菌 |
| 冷却方式 | 水冷式 |
| 能耗 | 1.8 |
| 外形结构 | 落地式 |
| 杀菌率 | 100(%) |
| 品牌 | 德阜兴业 |
| 型号 | DFO-X-300 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 100(%) |
| 气体原料 | 空气型 |
| 介电材料 | 石英管 |




企业资料通过认证
