| 设备名称 | 臭氧发生器 |
|---|---|
| 是否跨境货源 | 否 |
| 外形尺寸 | 450*350*820mm |
| 机箱材质 | 碳钢喷塑 |
| 产地 | 山东 |
| 臭氧产量 | 50g |
| 臭氧浓度 | >12mg/l |
| 电压 | 220/50Hz |
| 额定功率 | 500w |
| 额定频率 | 50HZ |
| 工作频率 | 50 |
| 工作原理 | 高压放电式 |
| 功能 | 杀菌 |
| 冷却方式 | 风冷式 |
| 能耗 | 500w |
| 外形结构 | 移动式/落地式 |
| 杀菌率 | 100(%) |
| 品牌 | 德阜兴业 |
| 型号 | DFO-K-50 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 100(%) |
| 气体原料 | 空气型 |
| 介电材料 | 石英管 |




站内搜索
|
臭氧发生器水处理臭氧机臭氧消毒设备空气源氧气源高浓度臭氧水机
详细信息
|
销售热线
18661312808
返回顶部