| 包装 | 木箱 |
|---|---|
| 材质 | 不锈钢 |
| 操作压力 | 0.3Mpa |
| 产地 | 西安 |
| 产水量 | 1T/H |
| 电压 | 220V |
| 工作压力 | 400mpa |
| 规格 | DARO,15721374 |
| 进水口径 | 50mm |
| 类型 | 高效 |
| 适用对象 | 水 |
| 水质 | 超纯水 |
| 用途 | 水过滤 |
| 重量 | 200kg |
| 品牌 | 中迪奥 |
| 型号 | RO |
| 加工定制 | 是 |





站内搜索
|
湖北净水设备厂家 湖北净水设备品牌 湖北净水设备排名 湖北净化水设备品牌 湖北净化水设备排名
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18791983156
返回顶部