| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 操作压力 | 0.3Mpa |
| 产地 | 陕西西安 |
| 产水量 | 0.5T/H-100T/H |
| 电压 | 220V |
| 工作压力 | 10mpa |
| 规格 | 0.5T-100T |
| 进水口径 | 32mm |
| 类型 | 标准料 |
| 适用对象 | 水 |
| 水质 | 净水 |
| 颜色 | 白色 |
| 用途 | 固液分离 |
| 重量 | 500kg |
| 品牌 | 迪奥环保 |
| 型号 | DA |
| 加工定制 | 是 |





站内搜索
|
反渗透净水设备反渗透设备装置反渗透设备纯水设备反渗透纯净水设备生产厂家
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18791983156
返回顶部