| 最大功率 | 0.6 |
|---|---|
| 参考重量 | 8kg |
| 工作电流 | 5.6 |
| 工作电压 | 17.8 |
| 结构类型 | 肖特基结太阳电池 |
| 开路电压 | 22V |
| 类型 | 滴胶 |
| 外形尺寸 | 1200*540*35 |
| 用途 | 太阳能发电 |
| 原理 | 光—电转换方式 |
| 转化效率 | 0.19 |
| 型号 | ZD |
| 加工定制 | 是 |
| 使用状态 | 平板太阳电池 |
| 化学类型 | 单晶硅太阳电池 |
| 系统电压 | 12V |
| 质量认证 | CE |






站内搜索
|
单晶多晶硅太阳能电池板 高性能太阳能光伏板太阳能电池组件
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18802670062
返回顶部