| 加工定制 | 是 |
|---|---|
| 设备名称 | 水塔 |
| 额定容量 | 300(L) |
| 规格 | 外径736mm |
| 额定输出功率 | 无(kw) |
| 电压 | 无(V) |
| 冷却方式 | 无 |
| 运行方式 | 无 |
| 保护功能 | 无 |
| 显示 | 无 |
| 高度 | 914mm |
| 盖直径 | 500mm |
| 型号 | PT-300L平底 |
广州市宝琳塑料制品有限公司,主要应用先进的旋转成型工艺生产各类大型塑料制品,以大型储罐.容器系列为主。


注: PT型水塔以标准出口加工安装,如需更改请于订货时告知。
本表所列尺寸,容积允许误差±5% 。



站内搜索
|
供水设备,立式水塔,供水设备 立式水塔 塑料桶**】
详细信息
广州市宝琳塑料制品有限公司,主要应用先进的旋转成型工艺生产各类大型塑料制品,以大型储罐.容器系列为主。 注: PT型水塔以标准出口加工安装,如需更改请于订货时告知。 本表所列尺寸,容积允许误差±5% 。
|
销售热线
18818806717
返回顶部