| 调制方式 | 脉冲频率调制(PFM)式 |
|---|---|
| 类型 | 模块电源 |
| 连接方式 | 单端式 |
| 输出电压 | 220V |
| 输出功率 | 45W |
| 输入电压 | 220V |
| 品牌 | 粤佳环保 |
| 型号 | TS-45WMK |



高压/频率:5KV/16KHZ
功率:45W电源尺寸:138*57*41mm
重量:0.36kg
保护配置:1、超温保护,2、过流过压保护 3、开路保护,4、短路保护
功率调节:固定功率输出
工作电压:AC220V/50HZ,(AC110V/60HZ或其他电源可定制)
特点:环氧树脂全密封设计,防潮防水。


站内搜索
|
粤佳环保TS-45WMK 消毒杀菌臭氧发生器电源配件 臭氧模块电源
详细信息
高压/频率:5KV/16KHZ 功率:45W电源尺寸:138*57*41mm 重量:0.36kg 保护配置:1、超温保护,2、过流过压保护 3、开路保护,4、短路保护 功率调节:固定功率输出 工作电压:AC220V/50HZ,(AC110V/60HZ或其他电源可定制) 特点:环氧树脂全密封设计,防潮防水。 |
销售热线
18819261495
返回顶部