| 产地 | 浙江 |
|---|---|
| 臭氧产量 | *7 g/hr (标称) |
| 额定功率 | 100W |
| 工作频率 | 220V/50Hz-120V/60Hz |
| 工作原理 | 高压放电式 |
| 功能 | 杀菌 |
| 外形结构 | 固定式 |
| 品牌 | 浙江百悦康科技有限公司 |
| 型号 | GQA-V07P |
| 加工定制 | 是 |
百悦康GQA-V-P系列壁挂式空气消毒机采用壁挂方式,可编程循环定时器自动每天固定时间消毒,可以空间灭菌、净化空气、消除异味,适用于食品厂流水线及包装车间、公共餐厅、食品店、餐馆、冷库等场合使用。采用片式臭氧模块,内置风扇送风,将臭氧气体吹出。
站内搜索
|
GQA-V07P臭氧发生器
详细信息
百悦康GQA-V-P系列壁挂式空气消毒机采用壁挂方式,可编程循环定时器自动每天固定时间消毒,可以空间灭菌、净化空气、消除异味,适用于食品厂流水线及包装车间、公共餐厅、食品店、餐馆、冷库等场合使用。采用片式臭氧模块,内置风扇送风,将臭氧气体吹出。 |
销售热线
18857301366
返回顶部