| 材质 | 光触媒 |
|---|---|
| 产地 | 安徽 |
| 规格 | 500*500*10mm |
| 开孔率 | 98% |
| 孔径 | 1mm |
| 类型 | 网纱 |
| 目数 | 100目/英寸 |
| 使用温度 | 常温 |
| 适用范围 | 风机,过滤壶,净水器,咖啡机,空调,空气净化器,油烟机,直饮机 |
| 丝径 | 0.1mm |
| 性能 | 防火,防静电,耐低温,耐高温 |
| 颜色 | 灰色 |
| 用途 | 水过滤 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 编织方式 | 平纹 |
| 品牌 | 腾尔辉 |
| 型号 | T9014 |
| 单丝直径 | 详情 |
| 径向断裂强度 | 广泛 |
| 宽幅 | 1.2m |
| 效率级别 | 初效 |





站内搜索
|
光触媒泡沫镍R角加工厂家 污水处理多孔泡沫镍8PI 金属海绵镍 纯泡沫镍激光圆柱
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18914987705
返回顶部