| 边刷直径 | 600mm |
|---|---|
| 材质 | 碳钢 |
| 产地 | 上海 |
| 尘箱容积 | 200L |
| 过滤面积 | 3680㎡/h |
| 净重 | 798KG |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 6 |
| 清扫宽度 | 2000mm |
| 适用范围 | 小区道路,工业园区 |
| 主刷长度 | 800mm |
| 清扫方式 | 滚刷清扫 |
| 驱动马力 | 1500W |
| 品牌 | 善洁 |
| 型号 | SD2000 |
| 加工定制 | 是 |
| 吸尘器款式 | 卧式 |





站内搜索
|
善洁SD2000 驾驶式扫地机,善洁环保设备环卫清扫车
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18964026350
返回顶部