| 边刷直径 | 500mm |
|---|---|
| 材质 | 滚塑 |
| 产地 | 上海 |
| 尘箱容积 | 160L |
| 净重 | 500KG |
| 类别 | 扫地机 |
| 连续工作时间 | 5 |
| 清扫宽度 | 1400mm |
| 适用范围 | 路面清扫 |
| 主刷长度 | 700mm |
| 清扫方式 | 滚刷清扫 |
| 驱动马力 | 1500W |
| 品牌 | 善洁 |
| 型号 | SD1400 |
| 加工定制 | 是 |
| 吸尘器款式 | 卧式 |










站内搜索
|
善洁SD1400 驾驶式扫地机 广州大型全封闭驾驶式扫地车市政环卫垃圾清扫车电动扫地机
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18964026350
返回顶部