| 边刷直径 | 500mm |
|---|---|
| 材质 | 进口 |
| 产品类别 | S1860扫地机 |
| 尘箱容积 | 170L |
| 规格 | 2110×1860×2100MM |
| 过滤面积 | 6 |
| 净重 | 780KG |
| 类型 | 驾驶式全自动扫地机 |
| 连续工作时间 | 6-8 |
| 清扫宽度 | 1860mm |
| 适用范围 | 飞机场、公园、环卫、保洁公司、物业管理公司、学校等室内外清扫。 |
| 主刷长度 | 800mm |
| 清扫方式 | 驾驶式清扫 |
| 驱动马力 | 2000W |
| 品牌 | SERQI/赛尔奇 |
| 型号 | S1860 |
| 加工定制 | 否 |
| 吸尘器款式 | 自动 |
| 1860*2100(mm) | 连续工作时间 | ||
| 前进速度 |
1860型驾驶式扫地机为扫地、吸尘、喷水相结合的自动清洁一体机
主要适用于飞机场、公园、环卫、保洁公司、物业管理公司、学校等室内外清扫。

产品特点:
1、四只边刷,加大底盘设计,扫地宽度为1860mm,工作效率高;
2、实心加大轮胎,增加产品的通过性;
3、内置强力控尘系统,吸尘力更强;
4、大型粉尘过滤网,可完全清理灰尘,电动震动器可以自动清洁过滤网
;5、采用先进的高性能免维护电池,不漏液,不产生有害气体;
6、拥有国际先进的清扫抛用技术,尘箱利用率理论值可达100%
;7、进口电控系统,过流、欠压保护,更安全;加大底盘,垃圾箱容量更大。

二、技术参数:
| 项目 | 单位 | 1860 |
| 清扫宽度 | mm | 1860 |
| 工作效率 | ㎡/h | ≥13000 |
| 爬坡能力 | % | 25 |
| 主刷长度 | mm | 800 |
| 动力源 | V | 48 |
| 连续工作时间 | H | 6-8 |
| 垃圾箱容量 | L | 170 |
| 水箱容量 | L | 50 |
| 边刷直径 | mm | 500 |
| 驱动功率(电机) | W | 2000 |
| 作业功率(电机) | W | 700+400+4×100+50 |
| 转弯半径 | mm | 1100(原地转弯) |
| 尺寸(L/W/H) | mm | 2110×1860×2100 |
| 最大工作速度 | Km/h | 7 |
| 最大行驶速度 | Km/h | 9 |
| 过滤面积 | ㎡ | 6 |
| 净重N.W | kg | 780 |

企业资料通过认证
