| 底盘直径 | 430mm |
|---|---|
| 电压 | 220v |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 功率 | 1100w |
| 类型 | 多功能洗地机 |
| 频率 | 50hz |
| 线长 | 15m |
| 总重量 | 43kg |
| 最大转速 | 175rpm |
| 品牌 | 乐驰 |
| 型号 | E-175 |
本公司供应乐驰牌多功能洗地机,质量保证,采用KDS电机,可长时间持续操作。特价销售,欢迎咨询洽谈。
站内搜索
|
供应乐驰E-175多功能洗地机
详细信息
本公司供应乐驰牌多功能洗地机,质量保证,采用KDS电机,可长时间持续操作。特价销售,欢迎咨询洽谈。
|
销售热线
86-021-60403972
微信
返回顶部