| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 电流 | 0.2-1.5A |
| 电压 | 220V |
| 额定供热量 | 2700.0 |
| 风量 | 680340.0 |
| 功率 | 30W |
| 类型 | 立式明装风机盘管 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 用途 | 办公楼 |
| 适用风机 | 离心风机 |
| 额定供冷量 | 1800.0 |
| 经营模式 | 经销批发 |
| 品牌 | 大秦制冷 |
| 型号 | FP |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 四星级 |
此机组表面采用静电喷涂处理,色彩高雅,外形美观,可直接置于室内地板上,与室内装饰匹配,拆装保养容易,性能可靠!
站内搜索
|
大秦立恒FP 风机盘管
详细信息
此机组表面采用静电喷涂处理,色彩高雅,外形美观,可直接置于室内地板上,与室内装饰匹配,拆装保养容易,性能可靠! |
销售热线
18153408180
微信
返回顶部