| 别名 | 粉尘克星 异味克星 |
|---|---|
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 深圳 |
| 产品型号 | KJ600F-T01 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 50W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 风量 | 401立方米以上 |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 除甲醛 |
| 控制方式 | 触摸式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 61㎡及以上 |
| 颜色 | 白色 |
| 用途 | 除甲醛,杀菌,净化空气,负离子,除烟除尘 |
| 噪声 | ≤58db |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 艾吉森 |
| 型号 | T01 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 滤网类型 | 复合滤网 |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器 |
| 空气净化器风量 | 400立方米/小时 |
产品参数:
产品名称:AGCEN KJ600F-T01 品牌: AGCEN 型号: KJ600F-T01 功能: 定时 除VOC 除花粉 除颗粒物 除甲醛 除烟除尘 杀菌 除雾霾 售后服务: 店铺三包 电源方式: 交流电 颜色分类: KJ600F-T01白色 适用面积: 41㎡(含)-60㎡(含) 工作原理: 活性炭 负离子 HEPA技术 生产企业: 深圳市艾吉森环保科技有限公司 控制方式: 其他 适用对象: 商用、家用 空气净化产品类别: 空气净化器 滤网类型: 复合滤网 智能类型: 其他 风量: 1008立方米/小时 **大噪音: 68dB 噪音: 20-68dB 空气净化能效等级: 高效级 颗粒物CCM值: P4(12000≤M) 甲醛CCM值: F2(600≤M<1000) 颗粒物CADR值: 700立方米/小时 甲醛CADR值: 400立方米/小时 保修期: 36个月


