| 产品类别 | 空气净化器 |
|---|---|
| 噪音 | 58 |
| 别名 | 净化小卫士 |
| 材质 | 铝合金拉丝 |
| 产地 | 深圳 |
| 产品型号 | KJ750F-T02 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 50W |
| 额定频率 | 直流Hz |
| 风量 | 301-400立方米/小时 |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 杀菌 负离子 TVOC PM2.5 |
| 控制方式 | 触摸式 遥控式 手机APP |
| 类别 | 物理式滤网过滤 |
| 使用环境 | 家用 商用 |
| 适用范围 | 家用 商用 |
| 适用面积 | 61㎡及以上 |
| 颜色 | 银色,金色,黑色 |
| 用途 | 杀菌,净化空气,加氧,负离子,除烟除尘 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 艾吉森 |
| 型号 | T02 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 所有星级 |
| 滤网类型 | 初效 HEPA 活性炭 |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器 |
| 空气净化器风量 | 301-400立方米/小时 |
艾吉森空气净化器是采用德国第五代ATP抗菌肽技术,外观采用铝合金拉丝工艺阳极喷沙处理,内部采用日本进口的芝浦电机 激光传感器等等优势,可有效去除PM2.5 病菌 细菌 二手烟 异味 TVOC 花粉等等


