| 尺寸 | 148.5*130*101(mm) |
|---|---|
| 前进速度 | 0-7Km/h |
| 灯光配置 | LED |
| 转弯半径 | 900mm (原地转弯) |
| 制动系统 | 碟刹 |
| 边刷直径 | 400mm x 2只(mm) |
| 材质 | XX |
| 产地 | 安徽芜湖 |
| 尘箱容积 | 85L |
| 规格 | C120扫地机 |
| 过滤面积 | 4.5㎡ |
| 净重 | 340kg |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | ﹥4h |
| 清扫宽度 | 1300(mm) |
| 主刷长度 | 695(mm) |
| 清扫方式 | 驾驶式清扫 |
| 驱动马力 | 36V |
| 品牌 | 铭创 |
| 型号 | C120 |
| 加工定制 | 否 |


铭创C120电动驾驶式扫地车集扫吸一体化,强劲的吸尘系统,细小灰尘不再二次扬尘,树叶、石子、烟头、纸屑、木屑,铁屑等垃圾可轻松搞定。此款扫地车主要使用企业,大型库房、院校、公园、广场,别墅小区等场所。工作效率高,清扫效果好,可有效减少用于陈本和减小劳动强度。

产品特点:
1.超**的清扫效果,清扫后地面一干二净
2.迷你车身转弯灵活,在狭小的空间和道路都清扫自如
3.维护简便,免工具更换主刷和边刷
4.迷你座驾,工作起来更轻松
5.超大电瓶容量,可持久工作
6.拥有欠压报警系统,更有效的保护电瓶,延长电瓶使用寿命
7.强劲的吸尘系统,无二次污染
8.双筒式过滤装置、效果一级棒,防水滤网,使用寿命长
9.进口前轮驱动,无极调速,操控灵活自如,性能可靠
10.采用液压碟刹制动配置,确保作业安全
11.配置巡航定速功能,无须踩油门,定速清扫

产品实拍图

产品包装和发货图


