| 材质 | ABS |
|---|---|
| 产地 | 福建 |
| 额定电压 | 6V |
| 额定功率 | 5W |
| 额定频率 | 20Hz |
| 规格 | C1 |
| 颜色 | 白色 |
| 种类 | 牙刷杀菌器 |
| 重量 | 600G |
| 电源方式 | 充电式 |
| 品牌 | KRLED科瑞创新 |
| 型号 | C1 |
| 动力模式 | 电动 |
| 选购热点 | 刷牙干净,杀菌,消毒,预防细菌 |

站内搜索
|
牙刷杀菌器紫外线消毒采用LG紫外线UV LED漱口杯牙刷架牙膏架收纳功能齐全充电式杀菌**。KRLED科瑞创新
详细信息
|
销售热线
18650017730
微信
返回顶部