| 底盘型号/品牌 | SH1047PBEVNZ/跃进 |
|---|---|
| 整备质量 | 2770kg |
| 轴距 | 3050mm |
| 电池品牌 | 中信国安(锂电) |
| 外形尺寸(长×宽×高) | 5190×1645×2300(mm) |
| 电池容量 | 41.34kWh |
| 总质量 | 4495kg |
| 垃圾箱容积 | 3.6 m3 |
| 上料循环时间 | ≤20s |
| 卸料循环时间 | ≤30 |
| 车型 | 重型垃圾车 |
| 类型 | 纯电动垃圾集运车 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 新旧程度 | 全新 |
| 品牌 | 爱瑞特 |
| 型号 | 瑞保Y5040 |
备注 : 具体价格请与厂家联系!




站内搜索
|
【爱瑞特】瑞保Y5040电动垃圾车厂家 新能源垃圾车生产
详细信息
备注 : 具体价格请与厂家联系! ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
15212273442
微信
返回顶部