| 材质 | 高材质ABS |
|---|---|
| 重量 | 5 |
| 造型 | 立体式 |
| 产地 | 广东 |
| 型号 | CN-SNJ-01 |
| 外形尺寸(mm) | 350*160*480mm |
| 净化率 | 95 |
| 额定风量 | 350 |
| 置换风量 | 350 |
| 噪声 | ≤35dBdB |
| 负离子浓度 | >500,0000/cc |
| 输入功率 | 45W |
| 电源电压 | 220V |
| 电源频率 | 60 |
| 产地 | 广东 |
| 产品别名 | 杀菌净化器 |
| 产品类别 | 空气净化器 |
| 产品型号 | hj3401 |
| 产品用途 | 净化空气,负离子,杀菌,除甲醛 |
| 额定频率 | 50(HZ) |
| 工作原理 | 负离子 |
| 功能 | 除甲醛 |
| 控制方式 | 遥控式 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 51-100平米 |
| 颜色 | 白色 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 雪莱特 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 所有星级 |
| 滤网类型 | 复合型滤网 |
| 空气净化器风量 | 301-400立方米/小时 |
雪莱特光电科技股份有限公司成立于1992年,是广东省佛山市一家高新技术民营上市企业,也是中国仅有的3家电光源上市企业之一。作为上市公司,我们通过了全面的体系认证,并有着完善的研发、设计、生产、销售和售后服务能力。例如ISO9001,ISO14001,CE,E-MARK等。专业生产空气净化器除PM2.5,车载净化器,健康生活小家电,诚招各地经销代理商! 联系人:陈先生 18520999087
工作QQ 1377159897




















