| 控制系统 | 美国富莱克自动控制 |
|---|---|
| 桶体 | 玻璃钢(复合材料)食品级 |
| 活性碳填料 | 12kg |
| KDF填料 | 600g |
| 石英砂填料 | 10kg |
| 净水流量 | 3.5T/H |
| 净水总流量 | 350T |
| 阀头 | 美国富莱克1寸控制阀头 |
| 罐体 | 开能华宇255罐体 |
| 活性炭 | 碘值1000椰壳活性炭 |
| 产地 | 深圳 |
| 工作原理 | 吸附法 |
| 规格 | 260x260x高1340mm |
| 滤芯 | 石英沙层 |
| 贸易属性 | 内贸 |
| 使用位置 | 家庭全屋净水 别墅全屋净水 |
| 品牌 | 海德信 |
| 型号 | HDX-A3-3 |
| 水处理机类别 | 中央净水机 |
333





站内搜索
|
海德信中央净水机HDX-A3-3净水处理设备代工 水处理设备生产厂家 中央净水机代工 别墅净水系统 全屋中央机EOM
详细信息
333 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18023497338
微信
返回顶部