| 别名 | 百屋纯 |
|---|---|
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 美国 |
| 产品型号 | MZ-I/II |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 25W |
| 额定频率 | 60HZ |
| 风量 | 50-150立方米/小时 |
| 工作原理 | 光等离子 |
| 功能 | 除甲醛 |
| 控制方式 | 按键式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 商用 |
| 适用范围 | 商用 |
| 适用面积 | 61㎡及以上 |
| 颜色 | 灰色 |
| 用途 | 杀菌,净化空气 |
| 噪声 | 50MB |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | biozone |
| 型号 | MZ |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 滤网类型 | 单独滤网 |
| 净化技术 | 等离子 |
| 空气净化器风量 | 51-150立方米/小时 |







