| 最高车速 | 12km/h |
|---|---|
| 产地 | 江苏 |
| 电压 | 12V |
| 斗容 | 0.35 |
| 额定负荷 | 750kg |
| 额定功率 | 47.8hp |
| 额定载重 | 1.6t |
| 发动机型号 | Perikins |
| 功率 | 11kw24.7kw25.2kw25.5kw27.5kw |
| 回位时间 | 5s |
| 举升时间 | 5s |
| 倾卸伸距 | 675mm |
| 认证 | ISO9001-2000 |
| 卸载高度 | 2303mm |
| 新旧程度 | 全新 |
| 行走方式 | 轮胎式 |
| 总高度 | 2007mm |
| 总宽度 | 1780mm |
| 是否可定制 | 是 |
| 品牌 | 昂弗特 |
| 型号 | T50 |
| 装卸方式 | 前卸式 |
| 前转弯半径 | 1627mm |
配置国际、国内知名品牌发动机,动力强劲、环保节能;
◆一体车架,整车布局合理、结构紧凑,
**原地360度转向、转弯半径小,体积小,适于狭小空间等特种场合作业;
◆国际标准快换装置,属具众多,一机多用。适于同一工地不同工况用业,节约转场时间,工作效率高;
◆操作简单易懂,日常维护便捷轻松;
◆全系标配冷暖空调,体现人性关怀;
◆国际先进标准的人体工学驾驶室,安全可靠。





