| 产地 | 江苏 |
|---|---|
| 车速 | 8.5 |
| 电压 | 12V |
| 斗容 | 0.35 |
| 额定负荷 | 850kg |
| 额定功率 | 48KW |
| 额定载重 | 1.7t |
| 发动机型号 | Perikins |
| 功率 | 48kw |
| 回位时间 | 5m |
| 举升时间 | 5s |
| 倾卸伸距 | 695mm |
| 认证 | ISO9001-2000 |
| 卸载高度 | 1510mm |
| 新旧程度 | 全新 |
| 行走方式 | 轮胎式 |
| 总高度 | 1605mm |
| 总宽度 | 1700mm |
| 是否可定制 | 是 |
| 品牌 | 昂弗特 |
| 型号 | T60 |
| 装卸方式 | 前卸式 |
| 前转弯半径 | 1750mm |

特型机型是苏州昂弗特重工自主研发的新型滑移装载机产品。该产品能够更好地适应狭小空间作
业,是道路施工、市政养护、造船厂、码头装卸、园林维护、牧场生产的理想工具,使用成本低廉,
经济效益显著。
配置国际、国内知名品牌发动机,动力强劲、环保节能;
◆采用静液压传动技术,选配国际知名品牌液压件,保证设备运行稳定;
◆一体车架,整车布局合理、结构紧凑,
**原地360度转向、转弯半径小,体积小,适于狭小空间等特种场合作业;
◆国际标准快换装置,属具众多,一机多用。适于同一工地不同工况用业,节约转场时间,工作效率高;
◆操作简单易懂,日常维护便捷轻松;
◆全系标配冷暖空调,体现人性关怀;



苏州“昂弗特**_装载机扫雪车_装载机扫雪_价格便宜://b2b.hc360.com/supplyself/733124413.html


