| 联系方式 | 183-3084-9798 |
|---|---|
| 编织工艺 | 焊接 |
| 材质 | 铁丝 |
| 产地 | 安平 |
| 长度 | 300cm |
| 高度 | 100-200cm |
| 孔径 | 5*5mm |
| 类别 | 隔离网 |
| 类型 | 围栏网 |
| 适用范围 | 学校 |
| 丝径 | 3mm |
| 颜色 | 墨绿色 |
| 用途 | 防护 |
| 制作工艺 | 咨询客服 |
| 品牌 | 驰泰 |
| 加工定制 | 是 |
| 表面处理工艺 | 浸塑 |
球场围网 垃圾场防飞散网 勾花护栏 驰泰 加工定制









站内搜索
|
球场围网 垃圾场防飞散网 勾花护栏 驰泰 加工定制
详细信息
球场围网 垃圾场防飞散网 勾花护栏 驰泰 加工定制 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
18330849798
微信
返回顶部