| 材质 | 低碳钢丝 |
|---|---|
| 丝径 | 4.0mm |
| 网孔 | 90*170mm |
| 颜色 | 绿色 |
| 用途 | 公路,电厂,小区,农业养殖 |
| 编织工艺 | 焊接 |
| 表面处理 | 浸塑 |
| 规格 | 1.8*3m |
| 品牌 | 昌熙 |
| 型号 | cxsw-89 |
| 加工定制 | 是 |










昌熙供应 框架光伏电站围网 低碳钢丝焊接围栏 太阳能发电厂护栏网厂家定制
框架护栏网材料:低碳钢丝、铝镁合金丝。
框架护栏网特点:编织焊接而成。
护栏网种类:公路护栏网、市政围栏网、铁路防护网、体育场护栏网、勾花网、双边丝护栏网、框架护栏网、车间隔离网、水库防护网系列。
框架护栏网用途:用于光伏、果园、高速公路、铁路、飞机场、住宅小区、港口码头、花园、饲养、畜牧等的护栏防护。
光伏护栏网产品特点:防腐、防老化、抗晒、耐候等特点。防腐形式有电镀、热镀、喷塑、浸塑。
光伏围栏网是用来隔离光伏不被人破坏的,但是在实现保护的前提下还要讲究美观性,因此选择框架护栏网要根据用途进行选择,而且要选择工艺先进的公司来做。


