| 材质 | 低碳钢丝 |
|---|---|
| 丝径 | 4.0mm |
| 网孔 | 90*170mm |
| 颜色 | 墨绿色 |
| 用途 | 变电站,电厂区,公路护栏网、农业养殖 |
| 编织工艺 | 焊接 |
| 表面处理 | 浸塑 |
| 规格 | 1.8*3m |
| 品牌 | 昌熙 |
| 型号 | cxsw-50 |
| 加工定制 | 是 |
厂家定制光伏发电护栏网 电厂区围栏 公路双边丝护栏网昌熙供应
光伏发电围栏网处理方式:比较便宜快捷的处理方式: 冷镀锌,银灰色;喷塑,绿色,白色,红色,黑色,黄色等等。比较普遍的处理方式:浸塑,颜色可选:草绿色,墨绿色,白色,黄色,黑色,红色等等。 优点:网格结构简练、美观实用:便于运输,安装不受地形起伏限制;













