| 尺寸 | 1.5x3.0m |
|---|---|
| 网宽 | 30m |
| 使用寿命 | 3-10年 |
| 立柱规格 | 48mm |
| 立柱间距 | 3.0m |
| 安装方式 | 预埋 |
| 表面处理 | 镀锌 涂塑 喷塑 |
| 材质 | Q235 |
| 产地 | 河北安平 |
| 规格 | 1.5x30m |
| 类型 | 隔离网 |
| 适用范围 | 圈山 圈地 公路 机场 |
| 颜色 | 绿色 |
| 用途 | 圈山 圈地 |
| 品牌 | 雄丰 |
| 型号 | 各种 |
| 加工定制 | 是 |
联系电话:13831880516
又名波浪网、波浪护栏网。 在高速公路图纸中又名:涂塑焊接网
材质低碳钢丝、铝镁合金丝。
热镀锌、冷镀锌,喷塑,热浸塑等。表面颜色一般为绿色,与环
境相协调。
产品特点
荷兰网具有美观大方。安装简便快捷。可以广泛应于工业、农业、市政、交通等行业的围栏、装饰、防护等设施中使用。具有过滤精度好,负荷强度高,成本低廉,安装简便的特点。
用途主要用于养殖场,高速公路和、铁路、桥梁两侧的防护带;机
场、港口、码头的安全防护;市政建设中的公园、草坪、动物
园、池湖、道路、及住宅区的隔离与防护;宾馆、酒店、超市、
娱乐场所的防护与装饰。
联系电话:13831880516






联系电话:13831880516


