| 加工定制 | 否 |
|---|---|
| 类型 | 自动洗地机 |
| 电源类型 | 电池 |
| 功率 | 1850(w) |
| 电压 | 24(V) |
| 频率 | 50 |
| 外形尺寸 | 133*80*117(cm) |
| 重量 | 253(kg) |
| 底盘直径 | 75cm |
| 转速 | 200 |
| 品牌 | 意大利阿诺瓦原装进口 |
| 型号 | MR75BT |




| MIDI-R75BT | |
| 订货编号 | 8.517.0105 |
| 电源供应 | 4*6V |
| 清洗宽度/吸水宽度 | 750/900mm |
| 前进速度/清洗效率 | 5.7KM/H,4275平方米/小时 |
| 清水箱容量 | 88L/23.25GAL |
| 污水箱容量 | 91-95L/24.04-25GAL |
| 牵引电机功率 | 300W |
| 刷盘转速/刷压 | 150RPM,43.5KG/95.5ib |
| 刷盘电机功率 | 1000W |
| 吸水电机功率 | 1733毫米水柱/550W |
| 出水控制 | 电子阀/自动 |
| 设备尺寸/净重 | 1330*800*1170mm,153KG |


