| 加工定制 | 否 |
|---|---|
| 类型 | 移动式 |
| 水温 | 冷水 |
| 移动方式 | 轮式拖动式 |
| 喷射压力 | 35(Mpa) |
| 射程 | 15(m) |
| 水量 | 1020 |
| 用途 | 工业用 |
| 规格 | M3517 |
| 输出流量 | 1020l/h |
| 转速 | 1450RPM |
| 工作压力 | 330bar |
| 品牌 | 阿诺瓦(意大利原装进口) |
| 型号 | M3517 |
技术参数列表
| MAGNUM 3317 LP | |
| 技术参数 Code | 8.651.0009 |
| 工作压力/**大 operat.pressure/max | 330bar/max350bar |
| 工作压力/**大 operat.pressure/max | 435-4785psi |
| 输出流量 delivery rate | 1020l/h |
| 输出流量 delivery rate | 4.49GPM |
| 吸收功率/伏 sbs.power/voltage | 13000W-400V~50Hz 3 ph |
| 高压泵头型号 Motorpump type | - |
| 转速 RPM | 1450RPM |
| 清洁剂罐 detergent tank | - |
| **大进水温度 inlet max temperature | 40℃ |
| 机器尺寸 machine dimensions | 110x66x97cm |
| 机器重量 machine weight | 138Kg/303.6lbs |
冷水高压清洗机MAGNUM 3317 LP详图

阿诺瓦高压清洗机简单介绍

阿诺瓦高压清洗机配件介绍



