| 加工定制 | 否 |
|---|---|
| 类型 | 移动式 |
| 水温 | 热水 |
| 移动方式 | 轮式拖动式 |
| 喷射压力 | 15(Mpa) |
| 射程 | 10(m) |
| 水量 | 345-900l/h |
| 吸水高度 | 1(mm) |
| 用途 | 工业用 |
| 热量输出 | 74kw |
| 进水/出水最大温度 | 40℃/140℃ |
| 品牌 | 阿诺瓦(意大利原装进口) |
| 型号 | HL1515 |
技术参数列表
| HYPER L 1515 LP | |
| 技术参数 Code | 8.621.0907 |
| 工作压力 operat.pressure/max | 30-150bar(max180bar) |
| 工作压力 operat.pressure/max | 435-2175psi |
| 输出流量 delivery rate | 345-900/h |
| 输出流量 delivery rate | 1.52-3.96GPM |
| 吸收功率/伏 abs.power /Voltage | 5500W-400V-50HZ 3 ph |
| 转速 Motorpump type /RPM | CL5/1450 |
| 柴油油箱/清洁剂罐/防垢 diesel tank/ detergent tank/antiscale | 18/3.0|-4.8/0.79gal |
| 进水/出水**大温度 max temp.inlet/outlet | 40℃/140℃ |
| 燃料消耗 fuel consumption | 5.61/h-1.5gal/h |
| 热量输出 heat output | 74kw |
| 机器尺寸 machine dimensions | 94x65x90cm |
| 机器重量 machine weight | 133Kg/292.6 lbs |
热水高压清洗机 HYPER L 1515 LP详图
阿诺瓦热水高压清洗机简单介绍

阿诺瓦高压清洗机配件介绍



