| 加工定制 | 否 |
|---|---|
| 类型 | 移动式 |
| 水温 | 热水 |
| 移动方式 | 轮式拖动式 |
| 喷射压力 | 15(Mpa) |
| 射程 | 15(m) |
| 水量 | 660l/h |
| 吸水高度 | 1(mm) |
| 用途 | 工业用 |
| 规格 | NP1511 |
| 进水/出水最大温度 | 40℃/140℃ |
| 品牌 | 阿诺瓦(意大利原装进口) |
| 型号 | NP1511 |
技术参数列表
| NPX 1511 XP | |
| 技术参数 Code | 8.620.0602 |
| 工作压力 operat.pressure/max | 30-150bar(max180bar) |
| 工作压力 operat.pressure/max | 435-2175psi |
| 输出流量 delivery rate | 330-600l/h |
| 输出流量 delivery rate | 1.71-3.43GPM |
| 吸收功率/伏 abs.power /Voltage | 4000W-400V-50HZ 1 ph |
| 转速 Motorpump type /RPM | MPBX2/2800 |
| 柴油油箱/清洁剂罐 diesel tank/ detergent tank | 18/3.0 |- 4.76/0.79gal |
| 进水/出水**大温度 max temp.inlet/outlet | 40℃/140℃ |
| 燃料消耗 fuel consumption | 4.72l/h-1.25gal/h |
| 热量输出 heat output | 58kw |
| 机器尺寸 machine dimensions | 94x65x90cm |
| 机器重量 machine weight | 98Kg/215.6 lbs |
热水高压清洗机 NPX 1511 XP详图

阿诺瓦热水高压清洗机简单介绍

阿诺瓦高压清洗机配件介绍



