| 边刷直径 | 560mm |
|---|---|
| 材质 | PVC+金属 |
| 产地 | 上海 |
| 尘箱容积 | 50L |
| 过滤面积 | 3000㎡/h |
| 净重 | 150kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 手推扫地机 |
| 连续工作时间 | 5-8小时 |
| 清扫宽度 | 560mm |
| 适用范围 | 光滑平整地面 |
| 主刷长度 | 560mm |
| 清扫方式 | 手推式 |
| 驱动马力 | 无动力 |
| 品牌 | AOLT |
| 型号 | A1000 |
| 加工定制 | 否 |
| 吸尘器款式 | 卧式 |




站内搜索
|
**多功能手推式扫地机商用扫地洗地车一体机超市仓库扫地机洗地机
详细信息
|
销售热线
13689530054
微信
返回顶部