| 材质 | 镀锌板 |
|---|---|
| 产地 | 山东 |
| 规格 | 100*35*100cm |
| 厚度 | 5mm |
| 容积 | 240L |
| 上市时间 | 2015年 |
| 形状 | 方型 |
| 性能 | 耐高温 |
| 颜色 | 银色 |
| 用途 | 收纳桶 |
| 重量 | 25kg |
| 贸易属性 | 内贸 |
| 箱装数量 | 12个 |
| 品牌 | 白雪环卫 |
| 型号 | BX-09 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用场地 | 小区 |
| 塑料新料占比 | **新料 |
垃圾桶-023 产品分类: 垃圾桶
型号:023
规格:900x400x950
色彩: 13508970607
材质:不锈钢



站内搜索
|
白雪环卫BX-09 垃圾桶 垃圾箱
详细信息
垃圾桶-023 产品分类: 垃圾桶 型号:023 规格:900x400x950 色彩: 13508970607 材质:不锈钢 |
销售热线
13508970607
微信
返回顶部