| 适用面积 | <30㎡ |
|---|---|
| 外形尺寸(mm) | 413X280X204mm |
| 包装 | 盒装 |
| 产品认证 | FCC |
| 电压 | 220V |
| 额定功率 | 35W |
| 功能 | 除烟除尘 |
| 类型 | 光触媒 |
| 执行标准 | 美标 |
| 品牌 | Airbus |
| 型号 | AB8610 |










官网:www.airbuscn.com
站内搜索
|
【Airbus】 厂家热卖杀菌除醛智能空气净化器家用
详细信息
官网:www.airbuscn.com |
销售热线
17350020361
微信
返回顶部