| 材质 | 铁烤漆 |
|---|---|
| 产地 | 东莞 |
| 规格 | 1000*400*1000mm |
| 厚度 | 1.0mm |
| 容积 | 120L |
| 形状 | 长方体 |
| 性能 | 防腐 |
| 颜色 | 黑色 |
| 用途 | 垃圾桶 |
| 重量 | 15kg |
| 贸易属性 | 内贸 |
| 箱装数量 | 1个 |
| 品牌 | 宝华金属 |
| 型号 | BH-LJT |
| 加工定制 | 是 |
| 适用场地 | 户外 |









站内搜索
|
深圳五分类垃圾桶 小区市政环卫垃圾桶 果皮箱灯管回收箱
详细信息
|
销售热线
13612732079
微信
返回顶部