| 净重 | 16KGS |
|---|---|
| 工作压力 | 0.4-0.7 |
| 净水流量 | 50加仑 |
| 毛重 | 18 |
| 外形尺寸 | 465*410*490mm |
| 包装 | 彩盒 |
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 中国浙江 |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 24W |
| 额定频率 | 50Hz |
| 工作原理 | 反渗透 |
| 规格 | 465*410*490mm |
| 滤芯 | RO膜 |
| 容量 | 3.2G |
| 颜色 | 白色 |
| 贸易属性 | 内贸 |
| 分类 | 净水器、净水设备 |
| 品牌 | 湶脉 |
| 型号 | ROB-4 |
| 水处理机类别 | 纯水机 |





站内搜索
|
家用厨下式50G,75GRO反渗透纯水机净水器直饮机
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
15058073892
微信
返回顶部