| 底盘直径 | 50cm |
|---|---|
| 电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 1.5(w) |
| 规格 | 1.5 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 多功能洗地机 |
| 频率 | 3500m2/h |
| 外形尺寸 | 120*80*120cm |
| 线长 | 10m |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 48kg |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | 容恩 |
| 型号 | M17 |
| 加工定制 | 否 |





站内搜索
|
北京力美洁容恩洗地机扫地车厂家M17多功能擦地机起蜡喷磨保养宾馆地毯清洗酒店 洗地机
详细信息
|
销售热线
15652696666
微信
返回顶部