| 清扫方式 | 手推式 |
|---|---|
| 底盘直径 | 56cm |
| 电压 | 220V |
| 电源类型 | 150 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 550w |
| 规格 | 200 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 4550m2/h |
| 外形尺寸 | 120*80*120cm |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 150kg |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | 容恩 |
| 型号 | R-65RBT |
| 加工定制 | 否 |





站内搜索
|
北京力美洁容恩洗地机扫地车厂家R-65RBT车间洗扫一体机仓库手推电瓶工厂扫拖清 扫地机
详细信息
|
销售热线
15652696666
微信
返回顶部